Решите уравнение:1)12x-35+7x=982)25(x+1)-16=593)13(x+6)-72=1234)77+8(x-5)=125Помогите плиииииииззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Брослік Макс.
12x-35+7x=98
19x=133
x=7
_____________
25(x+1)-16=59
25x=50
x=2
_____________
13(x+6)-72=123
13x=117
x=9
_______________
77+8(x-5)=125
8x=88
x=11