упростить выражение: cos^2(2a)/1+cos(4a)


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Соня.

cos^2(2a)/(cos^2(2a)+sin^2(2a)+cos^2(2a)-sin^2(2a))=cos^2(2a)/2cos^2(2a)=1/2