4,1умножить(3,2x+12,1)-15,2+равно100,01


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.
4,1*(3,2x+12,1)-15,2=100,01
13,12x+49,61-15,2=100,01
13,12x+34,41=100,01
13,12x=100,01-34,41
13,12x=65,6
x=65,6:13,12
x=5