Решить задачу: Андрей за январь сэкономил 12 грн. что составляет 4/3 сэкономленного в феврале. В

каком месяце Андрей сэкономил денег меньше всего и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Мачулина Даша.
1) 12 : 4 * 3 = 9 (грн.) - сэкономил в  Феврале
2) 12 - 9 = 3 (грн.) - в Фeврале сэкономил меньше всего на 3 грн.