Реши уравнение разными способами. 8b+55=167; (720+e)*501=365.730;


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Илья.
1)8b+55=167
8b=112
b=14
Ответ:b=14
2)(720+e)*501=365,730
720+e=365,730/501
720+e=0,73
e=-719,27
Это первый вариант
Второй
2)(720+e)*501=365,730
360720+501e=365,730
501e=-360354,27
e=-360354,27/501
e=-719,27
Ответ:e=-719,27