Путь от дома до магазина мальчик прошел за 12 минут а от магазина до аптеки за 18 минут сколько

минут он затратил на весь путь от дома до аптеки

Ответы на вопрос

Отвечает Курмашев Нурсултан.
Решение12+18=30 ответ 30
Отвечает Лось Кирилл.
1 ) 12 + 18 = 30 (мин)
ответ прошел за 30 минут