Довжина прямокутника дорівнює 6 см.ю, ширина у 3 рази менша. Знайди периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Ловчинская Ксюша.
6:3=2 (см)-ширина
6+6+2+2=16 (см)
Ответ: периметр равен 16 см
Отвечает Котик Ксения.
6:3=2 Ширина.
(3+3)+(6+6)...