Пожалуйста решите уравнение. ССРРОООЧЧНННООО!!!!!!!!!!!!!! 783-(735852:у-1602):15=427


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Алексей.
783-(735852:у-1602):15=427
(735852:у-1602):15=783-427
(735852:у-1602):15=356
(735852:у-1602)=356*15
(735852:у-1602)=5340
735852:у=5340+1602
735852:у=6942
у=735852:6942
у=106





Отвечает Магницкий Арсений.
Там точно у? в условии