7.8 (3x-5)+(80-39y)-0,3 (10+78x-130y)


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Родион.
7.8 (3x-5)+(80-39y)-0,3 (10+78x-130y) = 23,4x-39+80-39y-3-23.4x+39y=41-3=38