Как правельно решать и черчить линейную функцию.Вот пример:y=0,2x


Ответы на вопрос

Отвечает Перепёлкина Ангелина.
Для линейной функции нужны две точки. 
берём любые 2-е точки для х:
Пример:
х=1, то у=0,2*1=0,2
ставишь точки на координатной прямой х=1,у=0,2
вторая точка. допустим возьмём х=1,5. то у=0,2*1,5=0,3.
ставишь на координатно плоскости х=1,5, у=0,3