Среднее арифметическое четырех чисел 1.4 а среднее арифметическое трех других чисел равно 2.1

Найдите среднее арифметическое этих семи чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Настя.
1.4*4=5.6
2.1*3=6.3
5.6+6.3=11.9
11.9/7=1.7