Даны дроби 1/2 ,1/3,1,4,1/5,1/6,1/7,1/8,1/9,1/10,1/11,1/11. какие из них можно представить в виде

десятичных дробей? если дробь нельзя представить в виде десятичной дроби,то запишите ее приближенное значение с двумя знаками после запятой.

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.
Десятичные дроби: 1/2; 1; 4; 1/5; 1;10
Приближенные значения: 1/3=0,33; 1/4=0,25; 1/6=0,17; 1/7=0,14;1/8=0,13;1/9=0,11;1/11=0,09
Отвечает Салтыкова Алёна.
1/2.1/5.1/8.1/10и всё