Какой ответ на пример с роспистью 9÷1+8÷1+7÷1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.
9/1+8/1+7/1 =24
1)9/1=9
2)8/1=8
3)7/1=7
4)9+8+7=24
Отвечает Городинець Богдана.
Ответ получится 24.