Срочно! До обеденного перерыва в магазине продали 3 мешка сахарного песка по 50 кг в каждом, а

после перерыва -5 мешков по 10 кг в каждом. На сколько меньше килограммов сахарного песка продали после перерыва, чем до обеда? Срочно!!!! БУДУ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Елизавета.
1)50*3=150(кг)-до перерыва
2)10*5=50(кг)-после перерыва
3)150-50=100(кг)-на 100 кг меньше
Отвечает Шкарупа Егор.
3x50-5x10=100
Вроде так