Расстояние между пристанями равно 48 км., теплоход проходит против течения реки за 4ч. за какое

время пройдёт теплоход это расстояние по течению реки если его собственная скорость 14км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Ганапиев Камиль.
48÷4=12 14-12=2 14+2=16 48÷16=3