Вычислите значение выражение 1-6/13+1-7/13-1-4/13


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
-4/13 вот те ответ впреть пользуйся мозгами
                                                        

Отвечает Саттаров Тимур.
1 - 6/13=7/13+1=1 7/13-7/13=1-1=0-4/13=-4/13