Y:4=47606-4599 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.
У:4=47 606-4 599
у:4=43 007
у=43 007*4
у=172 028

172 028:4=47 606-4 599
43 007=43 007
Отвечает Афанасьева Татьяна.
У:4=47606-4599
У:4=43007
У=43007*4
У=172028
172028:4= 47606-4599
43007=43007