Найдите уменьшаемое если разность 1/16,а вычитаемое равно разности чисел 7цел.5/16 и

5цел.1/16пожалуйста помогите очень срочно заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
Х-(7цел.5/16-5цел.1/16)=1/16
х-2цел.4/16=1/16
х=1/16+2цел.4/16
х=2цел.5/16