За 8 мячей уплатили 12 тыс.р. Сколько стоят 5 таких мячей


Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.
8:12=1,5 
Ну ииииииииии..... 5:8
Отвечает Декало Алёна.
8-12
5-x

x=5*12/8=60/8=7.5 тыс руб