Log^2по основанию 15 числа 3


Ответы на вопрос

Отвечает Сытова Катя.
Log^2 3=(log(3) 3 /log (3) 15)^2=1/(log(3) 3+log(3)5))^2=1/ (1+log(3) 5)^2
основ15    (3)-это новое основание