Напишите в виде правильных дробей и сократите: 0,0056 0,8004 помогите срочно нужно.


Ответы на вопрос

Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.
0,0056=56/10000=7/1250

0,8004=8004/10000=2001/2500