Помогите пожалуйста запиши сумму и рахность чисел а и 8 и найди их значения при а =12;а =20;


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.
При а= 12
12+8=20
12-8=4
при а =20
20+8=28
20-8=12