Помогите решить задачу!за три дня турист прошел(пят.суб.вос.)98.55км.За пят. И суб. Он

прошел72.51км,сколько прошел турист в каждый день если в субботу прошел турист на 12.33км больше чем в воскресенье

Ответы на вопрос

Отвечает Липатова Диана.
В воскресенье он прошел 98,55-72,51=26,04 кмв субботу 26,04+12,33=38,37 кмв пятницу 72,51-38,37=34,14 км