Приведите к новому знаменателю 6 3\4, 5 9\20,8 6\25,1 3\50-к знаменателю 100


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Егор.
6 3/4=27/4=675/100
5 9/20=109/20=545/100
8 6/25=206/25=824/100
1 3/50=53/50=106/100