Иван Иванович хочет доехать на машине от г.Екатеринбурга до г.Серова через Невьянск и Нижний тагил.

Он выяснил, что расстояние от Екатеринбурга до Невьянска- 88км., от Екатеринбурга до Нижнего Тагила -137 км., и составил схему. путь от Екатеринбурга до Невьянска на 127 км. короче, чем от Нижнего Тагила до Серова. Каково расстояние от Екатеринбурга до Серова ? Запишите решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Дюкова Алина.
1)88+127=215(км) от Н.Тагила до Серова
2)137+215=352(км) от Екатеринбурга до Серова
Отвечает Зюзин Владислав.
1)88+127=215(км) от Н.Тагила до Серова2)137+215=352(км) от Екатеринбурга до Серова