77949 + (200200 – 199292) х 7050 : 9400 : (137335 : 605) х 5097 = __________ (600000 – 823 х 15) :

1451 – (8007 х 708 + 1331044) : 100000 + 290 х 96 =________ Помогте пож

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.
1)200200-199292=908
2)137335/605=227
3)908х7050=6401400
4)6401400/9400=681
5)681/227=3
6)3х5097=15291
7)77949+15291=93240
__________________
1)823х15=12345
2)60000-12345=47655
3)8007х708=5668956
4)5668956+1331044=7000000
5)47655/1451=32.8
6)7000000/1000000=7
7)290х96=27840
8)32.8-7=25.8
9)25.8+27840=27865.8