0,9 * (6х + 5) - 3,2 при х = 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
5.4х+4.5-3.2=0
5.4х+1.3=0
5.4*1.2+1.3=7.78
Отвечает Полонеев Саша.
0,9 * (6х + 5) - 3,2 если х = 1,2 то:

0,9 * (6 * 1.2 + 5) - 3,2 = 12,2 * 0,9 -3,2 = 10,98 - 3,2 = 7,78

Ответ: 7,78