Сравните числа: 1) 16/23 и 9/23 2) 29/58 и 31/58 3) 17/100 и 21/100 4) 17/40 и 17/45 5) 9/4 и 9/2

6) 3/98 и 3/94 7) 1 и 11/14 8) 1 и 28/25 9) 1 и 68/68 10) 22/22 и 4/4 11) 27/28 и 28/27 12) 7/6 и 57/59

Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.
1) 16/23 > 9/23
2) 29/58 < 31/58
3) 17/100 < 21/100
4) 17/40 > 17/45
5) 9/4 < 9/2
6) 3/98 < 3/94
7) 1 > 11/14
8) 1 < 28/25
9) 1 = 68/68
10) 22/22 = 4/4
11) 27/28 < 28/27
12) 7/6 > 57/59