Два автомобиля выехали одновременно на встречу друг другу из двух городов расстояние между которыми

450км скорость первого автомобиля 70км\ч какова скорость второго автомобиля если они встретились через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Безукладнова Таня.
1)70*3=210(км)проехал 1 авто.
2)450-210=240(км)проехал 2 авто.
3)240:3=80(км/ч)скорость 2-го авто.