Длина сарая 6м,ширина5м.1/2часть площади сарая покрашено.сколько кв.м пола покрашено?


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
6 * 5 = 30 : 2 = 15 кв . м
Отвечает Жинь Дима.
6*5= 30 кв. метров -площадь сарая 
30/2=15 кв. метров -покрашено