Пожалуйста помогите! Срочно... Выполните деление 2 способами. 782:2 984:3 944:4 456:2 543:3


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юлия.
1.782÷2=391
782÷391=2
2.984÷3=328
984÷329=3
3.944÷4=236
944÷236=4
4.456÷2=228
456÷228=2
5.543÷3=181
543÷181=3