Бригада лесорубов получила заказ заготовить 540м3 дров.задание было выполнено на 120%.Сколько кубов

дров заготовлено

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
540 куб м. - 100%
?                  120%
1) 540:100*120=648 
648              120%
Ответ:648 куб м 
Отвечает Трухманов Даниил.
1)540:100=5,4(м3)-1%;2)5,4*120=648(м3)