сравните 61% от числа 83 и 83% от числа 61


Ответы на вопрос

Отвечает Ерсаинулы Нуртай.

61%  от  числа  83  - это (83/100)*61=(83*61)/100

83% от  числа  61 - это (61/100)*83=(61*83)/100

Похоже, что они равны!))

Ура!))


Отвечает Абрамов Матвей.

61% от числа 83 составит 50,3
83% от числа 61 составит 50,3 значит равно