ПОМОГИТЕ ЗА 20 БАЛЛОВ!!!ПРОШУ!!! Ленту разрезали на 4 части.Вторая часть меньше третьей на 1,8 м и

больше четвертой на 2,3 м,а четвертая часть больше первой на 1,7 м.Найдите длину ленты,если длина третьей части равна 6,5.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.
6.5-1.8=4.7 м - вторая часть
4.7-2.3=2.4 м - четвертая часть
2.4-1.7=0.7 м - первая часть

6.5+4.7+2.4+0.7=14.3 м - длина ленты

Ответ: 14.3 м
Отвечает Камалиева Диана.
3 часть - 6,5
2 часть - 6,5 - 1,8 = 4,7
4 часть - 4,7 - 2,3 = 2,4
1 часть - 2,4 - 1,7 = 0,7

1. 6,5 + 4,7 + 2,4 + 0,7 = 14,3
Ответ: 14,3 м длина ленты