Длина сада 80 метров , ширина 60 метров. Яблонями занято 200квадратных метром, остальная площадь

-грушами. Какая площадь занята грушами

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.
1) 80*60=4800 (м2) - площадь всего сада
2) 4800-200=4600 (м2)
Ответ: 4600 м2 засажено грушами