УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!Составте 5 тестовых вопросов с вариантами ответов и ключиA, B, C,

D, Eобразец:1) Найти сумму-23+4=19A 1,9. B 19,0. C 19. D 1,900. E. 1,9

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Анна.
1. -5+6= A.1 , B-1, C.11, D.0,1, E.-1,1; 2. 3+(-17)= A.20, B.-20, C.14, D.1,4, E.-14; 3. -6-7= A.-1, B.1, C.-0,1, D.-13, E.13; 4. -20-24= A.-4 , B.-44, C.-20, D.20, E.44; 5.-3+25= A.-28, B.28, C.22, D.-22, E 2,2. Ответы: 1-А , 2-Е, 3-D, 4-B, 5-C.