учёные выращивают мелких рачков артемия на корм для животных.из одной тонны воды в питомнике

получают 20 кг корма в месяц.сколько кг корма можно получить за год из 25 тонн воды в питомнтке,где розводят рачков артемия

Ответы на вопрос

Отвечает Рымбек Руслан.

1) 20*25=500 (кг)-за 1 месяц                                                                                      2)12*500=6000(кг)-за 1 год