Представте 5/6 в виде дроби со знаменателем 18


Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.

1)5/6= 5*3 /6*3=  15 /18

Отвечает Дик София.

15/18 т.к. 18:6=3 Значит 5•3=15