Реши задачу. 140 мальчиков и 210 девочек из лагеря {Жайлау} пошли в поход.Они разделились на

группы, в каждой из которых по 70 детей. На сколько групп разделились дети ?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Анна.
1)140+210=350(дет.)-всего                                                                                 2)350:70=5(груп)-всего                                                                                            Ответ:на 5 груп.
Отвечает Леонардыч Евгений.
140+210=350 детей всего пошло в поход
350:70=5 групп