1/4-1/6; 3/5+1/3;4/5+3/4;7/10-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.
1/4-1/6=1/12
3/5+1/3=14/15
4/5+3/4=1 11/20
7/10-1/4=9/20