Пожалуйста вычислите -2 5/12+11/18-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Шулика Полина.
Пожалуйста вычислите -2 5/12+11/18-1/6
Отвечает Евдокимов Роман.
-2 5/12+11/18-1/6=
- 2 15/36+ 22/36 - 6/36=
-2 21/36 + 22/36=
-1 57/36 + 22/36=
-1 35/36