-5/7-(m-1)=11/14 Тема раскрытие скобок


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.
-5/7-m+1=11/14 
2/7-m=11|14
-m= 11/14-2/7
-m=1/2
m=-1/2
________________