Выполните задания:-834 десятка увеличьте на 30 сотен:____________-230 тысяч уменьшите на 412

сотен:____________-увеличьте наибольшее шестизначное число на 1 единицу:_______________-найдите на сколько число 4.582 больше 2.356:____________-найдите разность чисел 24.560 и 12.300

Ответы на вопрос

Отвечает Дейко Александра.
8340+3000=11340
230000-41200=188800
999999+1=1000000
4582-2356=2226
24560-12300=12260