Задание:расположить числа в порядке убывания.Назвать наименьшее и наибольшее

числа:1/5,2/15,4/25,3/5,7/15. Заранее спасибо))

Ответы на вопрос

Отвечает Кабакова Кристина.
1/5= 15/75,   2/15=10/75,   4/25=12/75, 3/5=45/75,   7/15=35/75.От большего к меньшему:3/5=45/75,7/15=35/751/5= 15/75,4/25=12/752/15=10/75