486/9*(46+54)/10= надо решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Слюзкова Вероника.
46+54=100
486/9=54
54*100=5400
5400:10=540
Отвечает Зейлиша Аня.
1)46+54=100
2)486/9=54
3)54*100=5400
4)5400/10=540