Число 7целых 3/5 равна неправильной дроби а) 38/5 в) 26/5 с) 32/5 d)5/26 e) 105/5


Ответы на вопрос

Отвечает Деева Лиза.
7 \frac{3}{5}= \frac{38}{5}  ;
 \frac{38}{5} = \frac{38}{5} ;
Ответ: a)  \frac{38}{5}