МАССА ВОЛКА РАВНА 60КГ . МАССА БАРСУКА РАВНА ДВЕ ПЯТЫХ МАССЫ ВОЛКА , НАЙДИТЕ МАССУ БАРСУКА ?


Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.
60:5×2=24(кг) - масса барсука
Отвечает Поп Михайло.
60/5=12 это 1 часть и * на 2 =24