2 класс задача: На карусели катались 7 мальчиков, а девочек было на 2 меньше. Сколько девочек всего?


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Анастасия.
1 действие. 7-2=5(чел.) девочек
Ответ: на карусели было 5 девочек 
Отвечает Ивановна Дарья.
5 девочек, потому что 7-2=5