В 4 одинаковые банки разлили 20 кг мёда.Сколько потребуется таких банок,чтобы разлить 30 кг мёда?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Вероника.
20:4=5литров меда водной банке
30:5=6банок нужно чтобы разлить 30 кг меда

Отвечает Ivanova Karina.
1)20/4=5(кг в одной банке)
2)30/5=6(банок)
ответ.понадобится 6 банок...чтобы разлить 30кг мёда