Помогите упростить выражение а+а-в-2а+в+2в


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Тимофей.
2а-в-2а+3в-вот должно быть правильно )
Отвечает Карманова Ксения.
A+a=2a-2a=0
-b+b=0
Остается 2B